Корзина

Абонентский терминал Alcatel-Lucent I-010G

Рейтинг: Пока без рейтинга Производитель: Alcatel-Lucent Адрес электронной почты
  • Описание

Описание абонентского терминала I-010G Alcatel-Lucent:

Технология GPON получила большое распространение в последние время, чему в основном способствует в первую очередь «пассивность», то есть мы избавляемся от необходимости в использовании активного оборудования в проходных узлах. Одним из неотъемлемых компонентов любой PON сети, является абонентский терминал (ONU).

Технические характеристики:

I-010G ONU - это абонентский терминал от компании Alcatel-Lucent, предназначенный для сетей GPON. Терминал представлен в компактном пластмассовом корпусе, и оборудован одним оптическим GPON портом, а также одним пользовательским Gigabit Ethernet портом.

GPON порт поддерживает скорость 2.5Gbps на прием и 1.25Gbps на передачу, прием и передача данных осуществляется на волнах разной длины, Tx 1310nm, Rx 1490nm. Максимальное рабочие расстояние для терминала составляет 20км.

Gigabit Ethernet работает на скорости 10/100/1000Mbps, и поддерживает технологию автоматического определения скорости, что позволяет с легкостью подключать устройства которые работают на 10/100Mbps, без како- либо дополнительной настройки, учитывая что абонентский терминал размещается в конечного пользователя, то поддержка данного функционала весьма актуальна.

Особенности ONU I-010G:

Абонентский терминал I-010G поддерживает управление пропускной полосой, а также поддержку IPTV, VOIP, RSSI.

Терминал обладает веб-интерфейсом, зайти на который можно по адресу 192.168.1.1, стандартные логин/пароль - admin/admin. Однако функционал весьма ограничен, и присутствуют только такие настройки как смена пароль пользователя, обновление прошивки и просмотр статистики.

Питание устройства

Устройство подключается к сети переменного тока с помощью внешнего блока питания 12V 0.5A, который поступает в стандартной комплектации. Максимальная потребляемая мощность терминала составляет 3W.

 

Пожалуйста, войдите, чтобы написать отзыв.

Log In or Register

fb iconLog in with Facebook