Корзина

Абонентский терминал Forpon FP 101ER

Рейтинг: Пока без рейтинга Производитель: ForPon Адрес электронной почты
  • Описание

Наиболее востребованный из абонентских терминалов ONU 

Forpon FP 101ER: белый компактный корпус, оригинальный логотип, LED-индикаторы и интерфейсные разьемы. 

Описание.

Абонентский терминал FP 101ER предназначен для использования в сетях построенных по технологии GEPON.  

Терминал FP 101ER обеспечен следующими интерфейсами:

 - OPTICAL интерфейс  - SC connector.

 - PON интерфейс  - 1 х EPON connector, SC single-mode / single-fibre, downlink / uplink 1.25 Gbps.

 - LAN интерфейс  - 1 x 10/100/1000 Mbps auto adaptive Ethernet interfaces (AUTO MDIX). 10/100M Full / Half, 1000M Full Duplex, RJ45 connector.

Рабочая длина волны - Tx 1310nm, Rx 1490nm

Абонентский терминал FP 101ER  комплектуется внешним блоком питания DC 12V / 0.5A, его потребляемая мощность составляет ≤ 3W.

Вес терминала - 0.130 Кг, размеры 120mm×78mm×30mm.

Возможности и сфера применения.

Абонентский терминал FP 101ER обеспечивает полную поддержку стандартов IEEE 802.3ah (EPON), China Telecom (CTC 2.1.) и может использоваться в качестве абонентского устройства доступа на стороне абонента.  FP 101ER  имеет самый широкий спектр применения - от построения SOHO (Small office/home office) и FTTH сетей широкополосного доступа до создания систем видеонаблюдения, систем передачи видео по запрсу (VоD) и систем передачи потокового видео / аудио (IPTV, VoIP). При использовании терминала FP 101ER в SOHO сетях он служит связующим звеном между LAN и WAN сетями, а также способен выполнять роль брандмауэра для защиты SOHO сети от деструктивных воздействий из внешней WAN сети.  

Особенности модели.

Основными особенностями  терминала FP 101ER являются:

 - PON порт с гигабитной скоростью;

 - гигабитный GE Ethernet порт  с поддержкой AUTO MDIX;

 - соответствие Plug and play;

 - возможность автоматического обновления программного обеспечения (auto firmware upgrade);

 - обеспечение высокой надежности;

 - интуитивный интефейс управления;

 - наличие возможности гибкого конфигурирования (auto-configuration);

 - гарантированное обеспечение качества обслуживания (QoS);

 - соотношение цена / функциональность является оптимальным .

Цена на  FP 101ER  самая лучшая на рынке по соотношению с качеством.

 

Пожалуйста, войдите, чтобы написать отзыв.

Log In or Register

fb iconLog in with Facebook