Корзина

FBT Coupler (каплер) 1x2, 30%/70%, SC/UPC, G657A

Рейтинг: Пока без рейтинга Производитель: ForPon Адрес электронной почты
  • Описание

Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 30/70% (сдесь только % меняется), Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.

Пожалуйста, войдите, чтобы написать отзыв.

Log In or Register

fb iconLog in with Facebook